В Харьковской области мужчина упал на столб и проткнул себе лицо проволокой (ВИДЕО)

Спасатели помогли "прибитому" к столбу мужчине

В Лозовой на ул. Мичурина 19 июня в 20:12 медики вызвали спасателей на помощь 71-летнему мужчине. Подробности рассказали в ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Отмечается, что спасателям нужно было срезать металлическую проволоку. По данным ГСЧС, мужчина шел по улице и вдруг упал на старый столб, который лежал на земле. Отмечается, что на столбе была намотана металлическая проволока. Проблема была в том, что один край проволоки торчал вбок, и именно на него мужчина упал лицом. 

Для того, чтобы осторожно извлечь инородное тело, спасатели срезали эту проволоку со столба с помощью специального электроинструмента. Далее пострадавшего взяли на себя медики, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь.


Напомним, в Купянске 18 июня десятки людей перекрыли дорогу с требованием не закрывать гимназию №1 и не переводить детей в школу № 4. По словам местных жителей, власти приняли решение спонтанно. 

Длительный протест привел к образованию пробки. При этом местные власти так и не отреагировали на инцидент. Однако на место протеста пришли полицейские. Через какое-то время возник конфликт.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться