В Харьковской области пожар уничтожил СТО и пять автомобилей: Пламя тушили все утро (ВИДЕО)

Пожарные Харьковской области потушили СТО

В селе Котляры (Харьковский район) 25 июня на улице Мира пламя охватило частную станцию технического обслуживания. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области, отметили, что сообщение о пожаре они получили в 5:39.


Когда спасатели прибыли пожар охватил помещение СТО на площади около 500 кв. м. К счастью, в 6:32 пламя все-таки удалось локализовать, а в 10:09 полностью ликвидировать с помощью шести пожарных стволов, два из которых лафетные. В происшествие, по предварительным данным, никто не пострадал. Однако пожар уничтожил пять автомобилей. Сейчас профессионалы устанавливают причину возгорания. 

Напомним, в Харькове ночью 25 июня на ул. Салтовское шоссе, 100/1 горел продуктовый магазин. На месте происшествия работали три пожарно-спасательных подразделения ГСЧС, три единицы техники и 12 человек личного состава ГСЧС. Всего огонь охватил 50 кв. м. По данным пожарных, внутри горела мебель, торговое оборудование, прилавки с товаром и т.д. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове и области продолжается жаркая неделя. Температура воздуха к выходным будет только расти. Это вызвано поступлением теплых воздушных потоков с территории Азии. Аномальная жара должна отойти уже с начала следующей недели 28 июня. На ее место придут облака и мелкий дождь.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться