В Харьковской области поставили камень дружбы с Россией: не простоял и двух часов

Представитель ОПЗЖ снова попытался восстановить камень дружбы с Россией

В Харькове 12 июля депутат Харьковского горсовета Андрей Лесик (ОПЗЖ) за свои деньги восстановил камень дружбы украинского и русского народов в селе Русская Лозовая. Уже спустя час его разбили. Об этом рассказали в организации "Фрайкор" и опубликовали фото разбитого камня. 

"Одиозный Лесик очередной раз пытается "восстановить дружбу с русским народом". Неизвестные патриоты еще быстрее показывают ему, что он нецелесообразно использует медведчуковские деньги", — написали в организации. 

Напомним, в селе Русская Лозовая Дергачевского района представители фракции ОПЗЖ установили памятник "дружбе украинского и русского народов" еще в конце марта. 

Камень разбили представители общественной организации "Фрайкор". Это подтвердил их лидер Георгий Тарасенко. Памятник простоял лишь несколько часов. Также в областном представительстве Украинского института национальной памяти говорят, что такие действия ОПЗЖ противоречат "здравому смыслу", поскольку РФ уже признали страной-агрессором в отношении Украины. СБУ попросили отреагировать на действия депутата Лесика.




Источник: https://web.telegram.org/z/

Кочубей

14 июля 2021, 21:56

Сдам 2 ГА під Харьковом під базу НАТО!!!

Сергей Столяров

13 июля 2021, 23:06

Навеки братские? А у мамок погибших ребят спросили?

Ірина

13 июля 2021, 21:44

Скоріше б вже заборонили існування опзж - купи непритомних придурків... але то мабуть ще не скоро буде, бо багато там російських грошиків.

Ірина

13 июля 2021, 21:31

Куди дивиться і чим займається СБУ?

Сергей

13 июля 2021, 16:42

Александр, Причем здесь русские?! При том, что и немцы в 41-м. Достали. Жрете украинские продукты, ездите везде по украинскому безвизу, трындите, что хотите благодаря украинским законам и мечтаете о "русском мире". Гидота!

Верховна Зрада

13 июля 2021, 12:32

Будут биться головой об этот камень пока лоб не разшибут идейные. Кастрюлеголовые не понимают что это не война России и Украины. Это война Америки и России. Украина это даже не страна это просто спорная территория. Передел сфер влияния каждой из враждующих сторон. Америка просто качнула чашу весов в свою пользу майданом а Россия ответила. Дело не в том кто сильней а что вы будете жрать завтра. Евросоюз вас траншами вечно кормить не будет. Америка тоже денег не даст. Россия пустит газ через северный поток 2. В один момент экономика рухнет как карточный домик.

Ипполит

13 июля 2021, 07:59

не друзья вы мне, чурки кацапские.

Ираида

13 июля 2021, 07:44

Бошки этим дебилам разбить. Только и умеют крушить и ломать, недоумки.

Александр

12 июля 2021, 21:06

Игорь, при чем тут русские ? Тебе дают кушать гавно по телевизору и другим средствам массовой информации , и ты это гавно и кушаешь года так с 2014 ... Я говорю что памятник это камень , он никак не повлияет не на что - зачем показывать таким образом свои эмоции как ублюдок . Возьми топор и пойди расхуяч какой-то памятник в городе - тебя загребут , неуспекшь и трёх минут руками помохать - а тут какое-то бесправие и безразличие со стороны правоохранительных органов !!! Он что принадлежит этому кончу в маске , или может он его ставил этот памятник ?... Это собственность города , почему этот хуй подходит и просто так ломает что-то , он хоть что-то в жизни построил?! Почему его за это никто ненаказывает , что за беспредел а не страна ?! А по поводу русских - хотели бы все бы получилось у них , а так мы им просто нахрен невпали... Ты бы лучше поискал виноватых среди нашей власти - они хоть что-то говорят об своем народе по телевизору - про комфорт жизни своих граждан , про социальную помощь , про благоустройство , про создание перспектив , про долгосрочное развитие чего-либо?.... Они только могут показать что кто-то плохой , что не будьте безразличными дайте кому-то денег , помогите нам и т.д. А цены на все - это пиздец , газ по 12 за куб. сало мясо импортное , хлеб 20 бензин 31 - они ебанулись !!! Тебя убивает наша же власть , кто бы там не был Порох Зеля или кто то другой , а свято веришь все что они говорят ! Ты хоть раз слышал по телеку что дали пенсию и отправили гуманитарную помощь старикам и другим людям на типо временно "оккупированной" территории - хуй , свои же люди которые не в чем не виноваты брошены собственной властью , в Крыму люди без пресной воды - вы ебанутые , вы же говорите что Крым наш , дайте своим же людям воды . Открой глаза , осмотрись , взгляни трезво и объективно на ситуацию и выплюнь то гавно которым кормят тебя СМИ . Я придурок потому что нахожусь при дураке , то есть при тебе . Правда , как стадо все говорят что русские гавно а мы воины и я буду , а подумать башкой не дано , нахер ты ненужен ни русским и что самое обидное ни своим представителям власти !!! "Я желаю чтоб погиб родственник..."- ну пиздец , ты же ебанутый - тебе лечится нужно!

Д.В.А.

12 июля 2021, 20:45

Твари..

Юрий

12 июля 2021, 20:06

Фашики одно слово

Sergij

12 июля 2021, 19:25

Только и умеют, что рушить да свастики рисовать

Sergij

12 июля 2021, 19:22

А очко жим-жим, маску одел, или коронавируса спужался

Юлия

12 июля 2021, 19:18

Дружба между нами в сердце и крови.

Юлия

12 июля 2021, 19:16

Игорь, а кто украинцев убил и почему?

PR

12 июля 2021, 19:08

Похоже на неухоженный участок на кладбище (зарос травой за 7 лет войны). А под этим "памятником"-надгробием гробик с расстрелянной кацапами "дружбой" хоть был? Или это фальшивая могилка и организаторы-мертветчуковцы сэкономили, и как всегда, по кацапскою традиции обманули / симулировали)? (Кацап/мясник - украинский вариант названия московитов-живодеров, впервые полученного еще от казанских татар; варианты написания у тюркских народов - kasap / qəssab / gassap / qassob).

дредд

12 июля 2021, 19:02

Бандерлоги - что с них взять...

Игорь

12 июля 2021, 18:33

Александр, свинья ты рузькая. Сколько украинцев погибло, а тебе похер. Желаю что бы от рузького солдата погиб кто то из членов твоей семьи, тогда и поменяешь своё мнение о рузьком мире. ПРИДУДУРОК!

Игорь

12 июля 2021, 18:31

Лесик, тупое рузькое дно.

Александр Белов

12 июля 2021, 17:54

Андрей, Вам явно к психиатру. Наклонности гомосексуализма, признаки неконтролируемой агрессии. Вас нужно изолировать.

Александр

12 июля 2021, 17:51

Дай долбаёбы топор и покажи куда ударить , вот и вся реакция на новости , почему полиция никак не реагирует на марадерское поведение , почему это конченое существо с топором в маске - если он считает свое дело правым , почему цены на все растут как на дрожжах а люди обсуждают памятники ?... Пока в стране правят долбаёбы проданные и которых поддерживают долбаёбы купленные или просто по жизни долбаёбы - ситуация в целом будет только ухудшатся. Ленины (памятники) все пали с помощью вандально-марадерских действий - кому от этого стало жить лучше ?...

Александр Белов

12 июля 2021, 17:49

А лицо спрятано. Значит не большинство.

Ігор

12 июля 2021, 17:28

Валерий, да 14% не поддерживают действия власти, это большинство.

Ігор

12 июля 2021, 17:23

Andre, а тебе ніхто і не називае патриотом.

ваав

12 июля 2021, 17:14

А че татуху молодчика заретушировали? Зиг-руны?

Анна Петрова

12 июля 2021, 17:04

НЕ время собирать камни Надо вывести войска тогда и протянуть руки руку дружбы

Andre

12 июля 2021, 16:49

Зачем называть быдлонацистов патриотами?

Алексей

12 июля 2021, 16:29

Дикари могут только ломать

пенсионер

12 июля 2021, 15:46

Гнать таких депутатов паганой метлой с конфискацией наворованного имущества

путин

12 июля 2021, 15:45

Есенин, зарабатывает деньги

Дмитрий

12 июля 2021, 15:31

"Одиозный Лесик" - идиот.

Есенин

12 июля 2021, 15:27

Что это быдло с топором из карпатских племён делает в Харькове.?

Андрей

12 июля 2021, 15:27

Бойко,Рабиновича и прочих опожоповцеп выебать и растрелять!!!!!

Валерий

12 июля 2021, 13:37

Страна агрессор, а причем здесь народ? Большинство в России не поддерживают действия власти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться