Труп в коллекторе: полиция нашла родителей и установила личность девушки ФОТО

Харьковские правоохранители установили личность девушки, труп которой был найден в коллекторе Новобаварского района

Вчера, 4 марта, сотрудники полиции установили личность девушки, чье обугленное тело нашли в коллекторе возле реки Уды. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщил источник в правоохранительных органах.

Убитой оказалась 25-летняя Анастасия С., жительница пгт. Высокий. Она проживала вместе с родителями и младшим братом. В семье сначала не придали значения исчезновению дочери, так как она - девушка взрослая и могла по несколько дней отсутствовать дома. Но когда увидели информацию в Интернете о страшной находке в коллекторе, задумались…    

Подозрения родителей оправдались. Убитой действительно оказалась их дочь.

picture

Фото: Фейсбук

Как ранее сообщали "Комментарии. Харьков",  харьковчанка нашла обгоревший труп девушки. "Девушке перерезали горло, потом обложили газетами, облили бензином и сожгли", - написали в тот день очевидцы в Телеграмм-канале.

Полицейские обратились к населению с просьбой помочь в опознании погибшей. Правоохранители нашли вещественные доказательства: свитер серого цвета, который лежал недалеко от места происшествия, и металлический крестик с надписью "Спаси и сохрани", который был на шее убитой.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться