В Харькове открыли новые детские площадки: Вандалы уже изгадили и поломали (ФОТО)

Харьковские вандалы буянят на детских площадках

В Московском и Индустриальном районах Харькова вандалы разрушили новенькие детские площадки. Соответствующие фотографии люди опубликовали в соцсетях.

На Северной Салтовке открыли новую площадку, которая не простояла нормально и трех дней. Там уже сломали новые качели на пружине. Очевидцы назвали виновников "взрослыми аборигенами", которые под пиво решили покачаться на детской качельке. 

zTEY5fnRrwnRFBIoFzT-x6oFS.jpg

Кроме этого на улице Сергея Грицевца, 48 вандалы облили детскую площадку смолой. Кто-то в комментариях заявил, что это якобы сделали пожилые люди, из-за шума. 

Контекст:

В Изюме вандалы уничтожили памятник рабочим приборостроительного завода, которые погибли в годы Второй мировой войны. От памятника оторвали плиту с датой "1945". В газете отметили, что вандалы не впервые уничтожают монумент. Перед реконструкцией с памятника решили убрать и дату "1941". 

В Первомайске местные парни 11-ти, 14-ти и 16-ти лет повредили оконный роллет в помещение магазина, откуда выкрали спиртные напитки, промышленные товары и карточки для пополнения счета. Подростков возле магазина заметили полицейские сектора реагирования патрульной полиции.

Харьковчане решили проучить вандала и засняли это на камеру. По словам очевидцев, неизвестный мужчина (по предварительным данным, под наркотиками) начал крушить припаркованный на улице Дружбы Народов, 205, автомобиль Toyota Prado. Вандал бил ногами по кузову и сломал боковое зеркало машины. Владелец авто и очевидцы задержали вандала и замотали его в ковер, чтобы он не скрылся до приезда полиции. 




mnbvcx

17 июля 2021, 21:41

https://www.gurtong.net/ixo/video-al-v-ly.html https://www.gurtong.net/ixo/video-kai-v-zer4.html https://www.gurtong.net/ixo/video-che-v-a1.html https://www.gurtong.net/ixo/video-wol-v-ly4.html https://www.gurtong.net/ixo/video-wo-v-ay4.html

путин хуесост

17 июля 2021, 07:59

дауны обосанные

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться