В Харьковской области утонул еще один подросток

В Харьковской области продолжают тонуть люди

В Богодухове 25 июля водолазы ГСЧС достали из озера тело 18-летней девочки. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Харьковской области. 

Отмечается, что сообщение об утопленнице на озере в Урочище Демьяновка спасатели получили еще 24 июля. Как так получилось, пока неизвестно. Сейчас правоохранители выясняют подробности происшествия. 

Работники Богодуховского РО ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области провели беседу с местными жителями по соблюдению правил поведения на воде.

Другие утопленники Харьковской области: 

⬤ В Харькове 15 июля в Журавлевском гидропарке утонул мужчина. Отмечается, что медики пытались откачать мужчину, однако ничего не получилось. Сейчас эксперты устанавливают личность погибшего.

⬤ В Харьковской области 15 июля утонул 17-летний подросток. Тело мальчика достали из реки Волчья в Волчанске. Только с начала недели в Харьковской области утонули четыре человека.

⬤ В Харькове 10 июля спасатели достали из Петренковского озера тело 16-летнего парня. Он приехал на озеро с мамой и другом. Молодые люди решили отплыть на 50 метров от берега (середина озера). Проплыв путь, молодой человек начал тонуть. Из воды его тело достали 11 июля в 09:50.

⬤ В Харькове на Журавлевке утонула 15-летняя девушка. Она отдыхала на речке с друзьями. Все общались и не заметили пропажу своей подруги. Люди сразу же кинулись искать ее в воде, но мутное дно усложнило процесс. 

Когда девочку достали, она уже не дышала. Бригада скорой помощи пыталась откачать ее, но все было тщетно. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях, а после подтвердил директор Харьковского областного центра экстренной медицинской помощи Виктор Забашта.  




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться