В Харькове спасли девушку, которая хотела прыгнуть с моста из-за неразделенной любви (Видео)

Копам удалось разговорить девушку и перетащить через перила в безопасное место

В Харькове патрульные спасли от самоубийства девушку, которая едва не прыгнула с моста. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

После просмотра видео, которое опубликовали патрульные, становится понятно, что девушка хотела попрощаться с жизнью из-за неразделенной любви.

В патрульной полиции рассказали, что во время патрулирования полицейские заметили трех молодых людей на мосту. Одна девушка стояла за перилами и хотела прыгнуть вниз. Двое других уговаривали его этого не делать.

На место происшествия также приехал экипаж роты ТОР. Двое патрульных нашли нужные слова, начали диалог и смогли отвлечь внимание девушки. Когда удалось подойти максимально близко к перилам моста, еще один патрульный схватил девушку и вместе с коллегами перетащил ее в безопасное место за перила.

Затем девушку пeрeдали сотрудникам скорой мeдицинской помощи.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что харьковские патрульные спасли мужчину, который хотел прыгнуть с 23 этажа. 27-летний мужчина стоял на крыше дома и собирался покончить жизнь самоубийством.




Источник: https://kharkov.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться