Под Харьковом автомобиль слетел в водоем и утонул (ВИДЕО)

На Харьковщине пьяный мужчина утопил свой автомобиль

В Харьковской области, а именно в пгт Высокий автомобиль ВАЗ волшебным образом вылетел в кювет и упал в озеро. Все случилось ночью 31 июля. Соответствующее видео пользователи опубликовали в соцсетях. 

По словам местных, мужчина выпил и решил прокатиться. К сожалению, он не справился с управлением и слетел с дороги. Из автомобиля он выбрался самостоятельно. 

Где перекрыли дорогу в Харькове:

⬤ В Харькове по улице Михаила Водяного на участке от ул. ХТЗ до просп. Индустриального до 10 сентября продлили запрет движению транспорта. Отмечается, что коммунальщики будут ремонтировать канализационную сеть. Объехать закрытый участок можно по улицам Франтишка Крала, Молодежной, Луи Пастера и другим прилегающим. Стоит отметить, что улицу Михаила Водяного частично закрыли для проезда транспорта еще в прошлом году, однако коммунальщики планировали его восстановить уже 1 августа. 

⬤ В Харькове до 15 августа запретили движение транспорта по ул. Ляпунова, на участке от пр. Науки до ул. Коломенской.  Отмечается, что на указанном участке будут проводить аварийно-восстановительные работы на магистральном трубопроводе. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Бакулина, Шатиловской, Новгородской, пр. Науки и другим.






Николай

2 августа 2021, 09:20

Не к сожелению а к счастью, что он утопил автомобиль, а не лишил кого-нибудь жизни.

Татьяна

31 июля 2021, 15:49

По поводу автомобиля- ужасно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться