На Харьковщине собственный дом стал ловушкой для малыша

Спасатели открыли входную дверь квартиры, где находился годовалый ребенок

Сегодня, 4 августа в полдень на номер "101" поступило сообщение о том, что по адресу г. Купянск, ул. Конституции, 37, в квартире находится ребенок 2020 года рождения. Родители не могли самостоятельно открыть двери и позвонили спасателям. Об этом сообщают в прес-службе ГУ ГСЧС Харьковской области.

К месту происшествия немедленно выехало отделение службы спасения 44-й ДПРЧ ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области на аварийно-спасательном автомобиле. Чрезвычайники открыли входную дверь с помощью аварийно-спасательного инструмента и убедились в том, что с ребенком в квартире все в порядке. Ребенок находился в квартире, медицинской помощи не требовал.

Ранее "Харьков. Комментарии" рассказали о том, что в Харькове ребенок стреляла из пистолета по другим детям. 12-летний парень стрелял по детям на улице Асхарова, 5. В соцсетях подняли тревогу, однако правоохранители уже всех успокоили. Оказалось, что пистолет был пластмассовый и вообще игрушечный. Конфликт исчерпали уже на месте происшествия. У сторон нет никаких претензий друг к другу и заявления в полицию никто не писал.

Также портал "Харьков. Комментарии" писал, что в Харькове посадили ранее судимого мужчину, который с пьяных глаз, избил собственную тещу ради документов на квартиру до полусмерти. Ночью он зашел к женщине в комнату, которая лежала в постели, взял ее за ноги, бросил на пол и потащил в зал, где начал душить ее и бить по лицу. В результате женщина попала в больницу с многочисленными побоями. Лечение оплачивала дочь женщины и сестра жены злоумышленника, которая рассказала, что мать жаловалась на сестру и ее мужа. По словам женщины, они отбирали у нее пенсию и били. Когда фигурант вышел впервые из тюрьмы, мать рассказала дочери, что он ее точно убьет.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться