В Харькове товарный поезд сбил мужчину: выжил чудом

Мужчина остановил движение товарных поездов

В Харькове 4 августа около 13:00 возле платформы "Новоселовка" товарный поезд сбил мужчину. Об этом рассказали в оперативной сводке Харьковской областной администрации.

Отмечается, что пострадавшего в тяжелейшем состоянии и без сознания доставили в неотложку. В результате ЧП примерно три часа товарные поезда на участке Новоселовка - Харьков Пассажирский не могли нормально курсировать. Пассажирские поезда не задерживали.

Основные новости Харькова:

⬤ Председатель Харьковского областного совета Артур Товмасян получил сообщение о подозрении в получении неправомерной выгоды. Прокуроры специализированной прокуратуры вместе с детективами НАБУ продолжают расследовать дело и в рамках открытого криминального производства 4 августа объявили Артуру Товмасяну о подозрении в том, что он получил более миллиона гривен неправомерного вознаграждения.

⬤ В Харькове с 5 до 12 августа запрещается движение транспортных средств по пер. Слесарному на участке от ул. Гражданской до ул. Короленко. На указанном участке ООО "ТРЦ Никольский" будет благоустраивать прилегающую территорию. Объехать перекрытый участок можно по ближайшим улицам: Гражданской, Пушкинской и другим.

⬤ В Харьковской области по состоянию на 5 августа коронавирус выявили всего у 59 человек. За сутки от коронавируса умерло пять человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 149 696 человек. За весь период пандемии в регионе от COVID-19 умерло 3614 больных. Выздоровело от коронавируса уже 145 200 человек. Сейчас под наблюдением медиков находится 882 пациента. 




Источник: https://kharkivoda.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться