У харьковчанки украли инвалидную коляску. Полиция разыскивает виновных

В полиции уже приняли заявление у потерпевшей и будут искать украденное

Сегодня, 27 января, у харьковчанки, которая имеет инвалидность, украли коляску. Она осталась без средства передвижения. Об этом девушка написала на своей странице в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Ирина Сорока, именно так зовут пострадавшую харьковчанку, сообщила, что коляску украли между 7:00 и 10:15. Это произошло на Одесской. Коляску MEYRA Ichair MC Basic 1.609 с электроприводом вынесли из подъезда дома, где проживает девушка. Она рассказала, что подъезд закрывается, а на коляску цепляли замок. К сообщению Ирина добавила фотографии украденной коляски.

Девушка просит помочь в поиске ее средства передвижения. Она в отчаянии и не понимает, кому и зачем могла понадобиться ее коляска.

Публикация набрала более полутора сотен комментариев. Неравнодушные пользователи соцсетей сочувствуют девушке, пытаются помочь советами и удивляются такому поступку.

В публикации потерпевшая также сообщила, что вызвала на место происшествия полицию.

В Отделе коммуникации полиции Харьковской области "Комментарии. Харьков" узнали, что правоохранители зарегистрировали ее обращение в Едином учете Основянского отдела полиции. Сейчас в полиции определяются с квалификацией преступления.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться