ДТП на Окружной: в Харькове "семерка" попала в аварию

Водителя автомобиля ВАЗ госпитализировали до приезда патрульных

В Харькове в дорожно-транспортном происшествии на Окружной дороге пострадал водитель "семерки". Об этом рассказали в отделе коммуникаций патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, около 7:00 7 марта патрульные получили сообщение об аварии на Окружной дороге. На месте сотрудники патрульной полиции обнаружили поврежденный автомобиль ВАЗ-2107. 

Установлено, что водителя автомобиля госпитализировали до приезда патрульных. Обстоятельства дорожно-трранспортного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что на Харьковщине в Валковском районе на трассе загорелся легковой автомобиль. Так, на автодороге в селе Шаровка автомобиль Chevrolet Lacetti 2010 года выпуска загорелся на ходу. Информация об этом поступила в Службу спасения 6 марта в 14:30. Отмечается, что на момент прибытия спасателей огонь успел охватить не более 1 кв. м моторного отсека. Бойцы ГСЧС ликвидировали пожар в 14:58. Причина возгорания выясняется. Читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться