В Харькове с 4 этажа выбросили пять щенков - животные погибли (ФОТО 18+, видео)

В соцсетях сообщают, что убийство животных совершил ребенок

В Харькове с четвертого этажа дома по улице Полтавский шлях посреди дня выбросили с балкона маленьких щенков. Полиция проводит расследование. О происшествии сообщили в харьковских каналах Telegram. Официальный комментарий дали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Инцидент произошел в 15:41 на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Дмитриевская. 43-летняя прохожая увидела и сразу сообщила в полицию, как кто-то с четвертого этажа выбросил пятерых маленьких щенков. Все они разбились.

В соцсетях сообщили, что в квартире, из которой выбросили животных, проживает семья афроамериканцев, они занимаются разведением собак породы "шпиц". Возможно, щенков выбросить с балкона мог маленький ребенок. На видео, размещенном в соцсетях, видно, как взрослая собака, вероятно, мать погибших щенков, ищет их на балконе.

Полиция на место происшествия прислала следственно-оперативную группу для установления обстоятельств происшествия. Информацию зарегистрировали в Едином учете Харьковского районного отдела полиции №1 по признакам "жестокого обращения с животными".

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что на территории поселка Жуковского обнаружили свалку с тушами погибших оленей. Останки животных лежали между улицей Гризодубова и кладбищем №17. Тела нашли на обочине дороги возле поля. На место происшествия вызвали полицию.

Также накануне в Харькове владелец пони оставил животное на жаре в запертом автомобиле на площади Свободы. Возмущенный очевидец снял это на камеру и пристыдил хозяина пони. Водителя не было на месте, а вокруг закрытого автомобиля сильно воняло. Мужчина нашел хозяина пони и под угрозой вызова полиции заставил выпустить бедное животное.



Галина Алексеевна

31 августа 2021, 08:44

Нигеры , чего уж там... а то сразу афроамериканцы. Дикари. И ребенок такой же.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться