В Харькове из-за ДТП авто перевернулось на крышу

Перевернувшийся легковой автомобиль заблокировал трамвайные пути

Сегодня, 8 марта, утром в Харькове на улице Гольдберговской произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали очевидцы, опубликовав фотографии в социальных сетях.

По данным интернет-пользователей, авария случилась на трамвайных путях, в связи с чем движение трамваев блокировано. Проезд остального транспорта также затруднен. На месте присутствовали патрульные полицейские.

На данный момент трамвайные пути разблокированы и движение транспорта восстановлено. Все обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове в дорожно-транспортном происшествии на Окружной дороге пострадал водитель "семерки". По данным правоохранителей, около 7:00 7 марта патрульные получили сообщение об аварии на Окружной дороге. На месте сотрудники патрульной полиции обнаружили поврежденный автомобиль ВАЗ-2107. Установлено, что водителя автомобиля госпитализировали до приезда патрульных. Обстоятельства дорожно-трранспортного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.




Источник: comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться