В Харькове водитель решил проучить нарушителей ПДД и протаранил два автомобиля (видео)

Вероятные нарушители поворачивали налево, выстроившись в два ряда со второстепенной дороги

В Харькове возле поста "Высокий" на трассе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Видео момента ДТП появилось в харьковских каналах Telegram. Его прислал сам участник ДТП.

Инцидент произошел на трассе М18/М03 на выезде из поселка "Научный". Водитель автомобиля Chery QQ двигался по главной дороге по трассе в направлении Харькова. Две машины — микроавтобус и легковушка с нарушением ПДД выезжали со второстепенной дороги и поворачивали налево. Оба автомобиля делали поворот одновременно, расположившись в два ряда при имеющемся одном. Вероятные нарушители не убедились в безопасности своего маневра и не предоставили преимущество ТС Chery QQ, который двигался на главной дороге без изменения направления. Водитель Chery QQ не успел среагировать на нарушение правил двумя автомобилями и в него врезалась сначала легковушка, а затем — микроавтобус.

В результате все три автомобиля получили боковые повреждения и царапины, у пострадавшего Chery QQ отвалился задний бампер.

В комментариях подписчики одобрительно относятся к поступку Chery QQ и называют водителя смелым, ведь, считают они, нарушителей нужно учить. Харьковчане говорят, что водитель пострадавшей машины точно прав и в этой ситуации поступил абсолютно правильно. Другие комментаторы заметили, что водителям на дороге нужно быть солидарными, а водитель Chery QQ мог немного притормозить, чтобы пропустить машины, которые поворачивали. Некоторые даже утверждают, что в суде водитель Chery QQ может получить также обвинение в том, что он не совершил никаких действий, чтобы избежать аварии.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что в Харькове 5 августа на улице Героев Труда легковушка столкнулась с мотоциклом: у автомобиля отлетел бампер. В ДТП пострадал мотоциклист, его госпитализировали.



путин хуесост

7 сентября 2021, 17:04

мдааааааааааб

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться