В Харькове самокатчика сбила маршрутка (ВИДЕО)

На Холодной Горе сбили самокатчика

В Харькове на улице Дудинской, 24, маршрутный автобус сбил самокатчика. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях. 

Отмечается, что на месте уже отработали медики и полицейские. Пострадавшего парня госпитализировали в больницу. 

Другие ДТП в Харьковской области:

⬤ Под Волчанском 2 октября на автодороге "Белый Колодец — Волчанск" у автомобиля "ВАЗ 21093" 1990 года выпуска моторный отсек загорелся прямо во время движения. 

⬤ Вблизи поселка Слобожанское на 54 км автодороги "Харьков-Змиев-Балаклея" 29 сентября перевернулась фура. Полицейские рассказали, что 56-летний водитель автомобиля "Renault" не справился с управлением и перевернулся вместе с ним в кювет. Правоохранители поделились фотографиями уничтоженной фуры.

⬤ Под Харьковом в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео уже после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 

⬤ В Харькове 25 сентября на ул. Полтавский путь (около АЗС "БРСМ") столкнулись два автомобиля "ВАЗ-21110" и "ВАЗ-21099". На место приезжало дежурное отделение спасателей 6-й спасательной части ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле легкого типа и одно отделение Национального университета гражданской защиты Украины. 
⬤ В поселке Солоницевка по улице Сумской Шлях 37-летний водитель автомобиля "ВАЗ 210994-20" по пути в Харьков сбил 67-летнюю женщинуОтмечается, что женщина вместе с мужем переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не заметил их и сбил женщину, которая скончалась на месте. Муж погибшей в ДТП не пострадал.



Источник: https://t.me/ctokharkov/8880
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться