В Харькове два ВАЗа уничтожили друг друга (ФОТО)

Харьковского водителя забрала скорая помощь

В Харькове на улице Луи Пастера 4 октября произошло ДТП между автомобилями ВАЗ-21099 и ВАЗ-2101. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Водителя "девятки" госпитализировали в больницу. Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства ДТП.

EXei0KnPLovj_Hjw19VwhgpRZ.jpg

Другие ДТП в Харьковской области:

⬤ В Харькове на Сумском рынке водитель заблокировал движение трамваев своей припаркованной "Toyota". Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

⬤ Вблизи поселка Слобожанское на 54 км автодороги "Харьков-Змиев-Балаклея" 29 сентября перевернулась фура. Полицейские рассказали, что 56-летний водитель автомобиля "Renault" не справился с управлением и перевернулся вместе с ним в кювет. Правоохранители поделились фотографиями уничтоженной фуры.

⬤ Под Харьковом в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео уже после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 

⬤ В Харькове 25 сентября на ул. Полтавский путь (около АЗС "БРСМ") столкнулись два автомобиля "ВАЗ-21110" и "ВАЗ-21099". На место приезжало дежурное отделение спасателей 6-й спасательной части ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле легкого типа и одно отделение Национального университета гражданской защиты Украины. 
⬤ В поселке Солоницевка по улице Сумской Шлях 37-летний водитель автомобиля "ВАЗ 210994-20" по пути в Харьков сбил 67-летнюю женщинуОтмечается, что женщина вместе с мужем переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не заметил их и сбил женщину, которая скончалась на месте. Муж погибшей в ДТП не пострадал.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться