Под Харьковом парня, который едва не убил возлюбленную из-за ревности, отправили в СИЗО

Девушку спасли прохожие

Во вторник, 10 марта, Чугуевский городской суд Харьковской области взял под стражу 19-летнего парня, который едва не убил возлюбленную из-за ревности. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе суда.

По решению суда в СИЗО парень проведет ближайшие 60 суток, до 8 мая. Подозреваемый может обжаловать решение суда в течение пяти дней со дня его провозглашения.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" писали, что все произошло накануне 8 марта. Подозреваемый поссорился с любимой девушкой и ударил ее несколько раз ножом в лицо и шею. Это произошло на одной из улиц Чугуева. Девушку спасли случайные прохожие. Парень с места происшествия скрылся. Его нашли и задержали в тот же день.

Парню сообщили о подозрении по факту покушения на убийство (ст. 15 ч.1 ст. 115 УК Украины). Ему грозит от 7 до 15 лет за решеткой.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что под Харьковом женщина чуть не зарезала соседку. Женщины вместе пьянствовали, между ними произошел конфликт и одна из них, взяла нож и дважды ударила подругу в грудь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться