В Харькове перекроют две улицы в центре города - как можно объехать

Одну из улиц перекроют почти на неделю

В Харькове по разным причинам в среду, 6 октября, перекроют две улицы в центре города. Об этом предупредили харьковчан в пресс-службе Харьковского горсовета.

Улицу Шатиловскую перекроют на участке, который проходит мимо дома №38. Там запланировано проведение ремонтных работ на теплосетях. Манипуляции специалисты КП "Харьковские тепловые сети" будут проводить в течение пяти дней с 6 по 11 октября. В этот период можно будет проехать этот участок по ближайшим параллельным улицам Юрия Шевелева и Коломенской. Также для проезда будет открыта свободная от работ полоса автодороги, по которой будет организовано реверсивное движение.

Также 6 октября будет перекрыт для движения всех видов транспорта проспект Независимости. Ограничения будут введены на участке от проспекта Науки до улицы Сумской. Там в гостинице "Kharkiv Palace" будет проходить международная конференция "Харьков: развитие и инвестиции". Движение транспорта по проспекту будет остановлено с 11:30 до 12:10. Затем транспортный поток остановят еще раз: с 12:40 до 13:00.

Схема объезда будет организована в соответствии с дорожными знаками на месте.

Во время закрытия проспекта не изменят свои маршруты троллейбусы №18 и №2.

С 11:00 до 13:00 не будут ходить трамваи по Клочковскому спуску, по улицам Тринклера, Мироносицкой, Веснина и Маяковского и по проспекту Независимости.

Также на участке от улицы Тринклера до улицы Литературной на проспекте Независимости будет запрещено парковаться.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове ограничат движение транспорта по Коммунальному мосту с 5 октября и по 20 декабря.



Источник: https://www.city.kharkov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться