В спальном районе Харькова посреди улицы нашли труп мужчины

По предварительным данным полиции, умерший был бездомным

Сегодня, 11 марта, в Московском районе Харькова прохожие обнаружили труп мужчины. Об этом рассказали сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции в Харьковской области.

Согласно сообщению, в 11:00 к правоохранителям обратилась местная жительница и рассказала, что возле дома №128 на проспекте Тракторостроителей лежит мужчина без признаков жизни. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп неизвестного, которому на вид было около 30-35 лет. По предварительным данным, умерший был бездомным. Личность мужчины и причины его смерти сейчас устанавливают.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что на Харьковщине в Купянском районе 11 марта произошел пожар в частном доме. По информации спасателей, сообщение о возгорании на улице Новоселовка, 59 в селе Подолы поступило около 03.00. К месту происшествия были направлены бригады пожарной службы города Купянска и села Куриловка. К момент их прибытия весь дом был охвачен пламенем, площадь возгорания составила 70 квадратных метров.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться