Служебная собака нашла наркотики у пассажира автобуса Харьков - Купянск

Вещество растительного происхождения мужчина прятал в рюкзаке

Сегодня днем, 11 марта, в Харькове служебный пес обнаружил у пассажира рейсового автобуса вещество похожее на наркотическое. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Во время несения службы на посту полиции "ХТЗ" патрульные остановили для проверки автобус Neoplan сообщением Харьков-Купянск. Как выяснилось, один из пассажиров вез с собой вещество растительного происхождения, вероятнее всего, наркотики. Он спрятал их в банках, которые положил в рюкзак. Наркотики нашла служебная собака.

Для проведения необходимых следственных действий патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в аэропорту "Харьков" служебная собака Тайсон нашел наркотики у пассажира рейса Баку - Харьков. В чемодане мужчины среди личных вещей была начата пачка жевательной резинки, в которой он спрятал бумажный сверток с кристаллическим веществом белого цвета.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что под Харьковом служебный пес вынюхал наркотики. Запрещенное перевозили пассажиры рейсового автобуса. Все произошло на стационарном посту полиции "Песочин".




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться