В Харькове мужчина уничтожил агитационную палатку "Партии Шария" (ВИДЕО)

В Харькове мужчина уничтожал агитацию Добкина и Шария

В Харькове 14 октября на улице Полтавский Шлях 23-летний парень уничтожил агитационную палатку "Партии Шария". Также по улице Сумской еще 10 октября он же разрушил политическую рекламу Михаила Добкина. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области.  

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Теперь парню грозит штраф от 1 тыс. до 2 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан или арест до шести месяцев, или ограничение свободы до пяти лет.

Также в социальных сетях опубликовали соответствующее видео. Там отметили, что инцидент произошел у выхода со станции метро "Холодная Гора". На кадрах мужчина с палками уничтожает палатку с символикой "Партии Шария". 

Контекст:

⬤ В Харькове 31 октября пройдут внеочередные выборы городского главы. "Комментарии" сообщали о том, что Верховная Рада приняла соответствующее решение в конце марта этого года.

⬤ Харьков получил более 30 миллионов гривен из государственного бюджета на подготовку к внеочередным выборам мэра и изготовление списков избирателей. Отмечается, что 29,910 миллиона пойдет на подготовку к внеочередным выборам, а 127 тысяч на изготовление списков избирателей и приглашений.

⬤ В последний день перед утверждением окончательного перечня кандидатов на внеочередных выборах мэра Харькова двое из уже зарегистрированных кандидатов подали заявления об отказе от участия в гонке. Денежный залог, который они внесли при регистрации в качестве кандидата, им не вернут.



Путин

15 октября 2021, 17:30

Молодец паринь! Нах..в рассею

Активист

15 октября 2021, 12:22

А если бы ему дали в еб-ло прямо при всех то наверное сразу его проститутки что скорее всего в стороне наблюдали за ним и записывали на камеру сразу вмешались и побежали к мусорам. Скорее всего это проплаченое Чувырло какими нибудь Дыбилами. По другому их не назовеш. Идет агитация на выборы и каждый имеет право выборы. А какое то Чувырло нанятое Дыбилами за подачку мешают и срывают право гражданина на свободное волеизлияние. Где этот Петух был когда по Сумской шел табун европидоров геев и лезбиянок которые те же Шарий и Добкин осуждал. Чего тогда не выбегал и не мешал ихнему шабашу Или это скорее и есть такой же петух с того шобла.

путин хуесост

15 октября 2021, 10:54

красавец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться