В Харькове автобус уничтожил легковушку (ФОТО)

На улице Харьковских дивизий столкнулись микроавтобус и легковушка

В Харькове 23 октября на перекрестке на улице Харьковских дивизий, 29, микроавтобус Volkswagen столкнулся с легковушкой Skoda Octavia. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Очевидцы рассказали, что пожилой водитель микроавтобуса переезжал перекресток на красный сигнал светофора, из-за чего и произошло ДТП. 

Спасатели деблокировали 43-летнего водителя легковушки с помощью специнструмента и передали его медиком. Мужчину госпитализировали. Кроме этого сотрудники ГСЧС перекрыли подачу газа газобаллонного оборудования в легковушке и смыли разлитое топливо с проезжей части.

ДТП в Харьковской области:

⬤ Под Харьковом в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео уже после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 

 В Харькове на ул. Полтавский путь (около АЗС "БРСМ") столкнулись два автомобиля "ВАЗ-21110" и "ВАЗ-21099". На место приезжало дежурное отделение спасателей 6-й спасательной части ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле легкого типа и одно отделение Национального университета гражданской защиты Украины. 

⬤ Смертельное ДТП, вследствие которого скончалось шесть человек, произошло 18 октября 2017 года. Автомобиль "Лексус", которым управляла Зайцева, продолжал движение на красный, превышая скорость, столкнулся с "Фольксвагеном Туарег", за рулем которого находился Геннадий Дронов. Виновных приговорили к 10 годам заключения. 

 Момент наезда поезда Львов-Бахмут на 19-летнюю девушку в Песочине Харьковской области попал на камеру. На видео можно заметить, как девушка сначала ожидает, пока проедет один поезд, а затем оглядывается, чтобы начать движение через железнодорожные пути. В социальных сетях предполагают, что из-за общего шума и наушников погибшая слишком поздно заметила второй поезд. На кадрах видно, как девушка попыталась ускориться, однако не успела. 



Источник: https://kh.dsns.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться