В Харькове подожгли Лексус бывшего антикоррупционера

Харьковские "прокурорские" начали разборки

В Харькове подожгли "Lexus ES 350" заместителя руководителя Генеральной инспекции Офиса Генерального прокурора при Харьковской областной прокуратуре Калюжного Дмитрия Александровича. Об этом рассказали в Police Control Ukraine.

Напомним, автомобиль горел 4 октября по ул. Ньютона, 104 во дворе девятиэтажного дома. Спасатели ликвидировали пожар и рассказали, что, по предварительным данным, это был поджог. 

Стоит отметить, что ранее Калюжный работал в УСБУ в отделе по борьбе с коррупцией и организованной преступностью. В Police Control Ukraine, ссылаясь на собственный источник, заявили, что это могла быть месть работников местной прокуратуры или фигурантов (полицейских) коррупционных дел, по которым проводил расследование Калюжный, работая в СБУ.

ДТП в Харьковской области:

⬤ Под Харьковом в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео уже после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 

 В Харькове на ул. Полтавский путь (около АЗС "БРСМ") столкнулись два автомобиля "ВАЗ-21110" и "ВАЗ-21099". На место приезжало дежурное отделение спасателей 6-й спасательной части ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле легкого типа и одно отделение Национального университета гражданской защиты Украины. 

 Момент наезда поезда Львов-Бахмут на 19-летнюю девушку в Песочине Харьковской области попал на камеру. На видео можно заметить, как девушка сначала ожидает, пока проедет один поезд, а затем оглядывается, чтобы начать движение через железнодорожные пути. В социальных сетях предполагают, что из-за общего шума и наушников погибшая слишком поздно заметила второй поезд. На кадрах видно, как девушка попыталась ускориться, однако не успела. 



Андрей

24 октября 2021, 17:46

У кармы есть крылья,жаль машину при

Активист

24 октября 2021, 14:10

Антикоррупционер на лексусе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться