В Харькове автобус влетел в легковушку: ФОТО с места происшествия

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал

В Холодногорском районе города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и автобуса "Богдан". Об этом сообщает издание Depo.Харьков, ссылаясь на информацию пресс-службы Патрульной полиции Харьковской области.

По словам источника, ранним утром 30 ноября на улице Золочевской, 20-а автобус под номером 258е  влетел в легковушку. В результате столкновения Opel врезался в железный забор. Отмечается, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, что и привело к ДТП. 

picture

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения. 

На месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции. На водителя "Богдана" был составлен административный протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств).

В пресс-службе опубликовали фотографии с места дорожно-транспортного происшествия.

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Харькове 27 ноября за вечер автомобили сбили двух человек на пешеходных переходах. Соответствующие видео очевидцы публикуют в соцсетях. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Харькове 14 ноября работник Ахтырского отдела полиции ГУНП в Сумской области Антон Ковальчук 1995 года рождения за рулем Mitsubishi въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada, после этого он попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться