В Харькове экс-полицейский помочился в общественном месте и избил действующего копа

Харьковский экс-коп побуянил в городе

В Харькове 3 декабря на улице Ощепкова действующий полицейский сделал замечаний своему экс-коллеге, который помочился в публичном месте. Подробности рассказали Police Control Ukraine, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

В издании отметили, что пьяный экс-полицейский облегчался прямо посреди улицы. Другой сотрудник полиции это заметил и сделал замечание хулигану, который обматерил коллегу и ударил его кулаками по голове. Патрульного доставили в больницу с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей". Злоумышленника задержали, оказалось что его уволили еще в 2018 году.

Конфликты в Харькове: 

В сквере на площади Поэзии подростки регулярно устраивают "отдых" у фонтана перед зданием банка. На этот раз молодежь после 10 вечера устроила массовую драку "толпа на толпу". Очевидцы утверждают, что во время беспорядков мимо сквера проехал экипаж патрульной полиции, притормозил и уехал, даже не попытавшись вмешаться. Драка была серьезной: подростки налетали друг на друга по несколько человек и добивали лежачих. Сейчас площадь Поэзии регулярно патрулируют полицейские. 

В центре Харькова в заведении на ул. Ярослава Мудрого, 34 бариста не захотел обслуживать посетителей на украинском языке. Недовольные люди взяли телефон и сняли мужчину на камеру. По словам мужчины, он не понимает украинский язык и может общаться с посетителями разве что на одесском суржике. При этом сами посетители посмеялись с баристы, но все равно засняли его. Камера испугала молодого человека и он сразу отошел от стойки. 

В Харькове молодые люди устроили разборки около ресторана "Молодость". На видео, скорее всего, показан уже последний этап драки: избитый парень лежит на тротуаре, две девушки продолжают колотить друг друга из последних сил, а кто-то пытается их безуспешно разнять. Что стало причиной конфликта и в каком состоянии были парни и девушки — неизвестно. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться