Покончил с собой: в Харьковской области нашли мертвым пенсионера, которого полиция спасла от суицида

Пенсионер повесился в своем доме

В городе Лозовая, что в Харьковской области, 87-летний пенсионер, которого полиция спасала от суицида два дня назад, покончил с собой. Об этом сообщается издание "ГородХ", ссылаясь на группу "Лозовая Новости" в Facebook.

В социальной сети отметили, что мужчина совершил суицид путем повешения. Ранее он рассказывал полицейским, которые спасли его от смерти, что чувствует себя одиноким, уставшим и беспомощным, что и стало причиной попытки самоубийства. 

Местные правоохранители решили помогать пенсионеру с решением его проблем. Начальник группы реагирования патрульной полиции Лозовского районного отдела обратился к поселковому голове и попросил его помочь пенсионеру в решении бытовых вопросов.  Однако пенсионер все равно совершил задуманное.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что городе Лозовая, что в Харьковской области, 87-летний мужчина хотел совершить самоубийство, спрыгнув с моста. Прохожие вызвали на место происшествия полицию и трагедии удалось избежать. Инцидент случился на железнодорожном мосту. Пенсионер уже перелез через изгородь и намеревался прыгнуть вниз. Однако ему все же успели помешать сотрудники полиции, прибывшие по вызову очевидцев.  Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что под Харьковом повесился учитель физкультуры прямо в учебном заведении. Трагедия произошла около 13:00. Тело мужчины нашли на дереве во дворе лицея. Учителю было 44 года. Мотивы и обстоятельства происшествия пока не известны. Полиция проводит расследование. Известно, что у мужчины остались жена и 17-летний сын, а на работе он был на "хорошем счету", веселый и отзывчивый. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться