В Харькове огромное дерево упало на человека (Видео)

Пострадавший ожидает приезда скорой

Сегодня, 15 марта, в Харькове на Холодной горе огромное дерево упало на человека. Об этом сообщают пользователи соцсетей, передают "Комментарии. Харьков".

На место ЧП уже приехала полиция. В Отделе коммуникации полиции Харьковской области рассказали, что человек жив. Сейчас пострадавший ждет скорую помощь. Все произошло возле дома на Григоровском шоссе, 51.

Пользователи соцсетей сообщают, что дерево упало из-за сильного ветра. Пострадавший - пожилой мужчина. Правоохранители и очевидцы пытаются оказать ему первую помощь.

На видео видно, что он лежит в луже крови между ветвями дерева.


Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове медики скорой спасли жизнь пенсионерке. Скорая везла 68-летнюю женщину в больницу с острым инфарктом миокарда. При перевозке у пациентки остановилось сердце. Восстановить сердечную деятельность медикам удалось благодаря слаженной работе.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове спасатели освобождали пассажира, которого заблокировало в изувеченном в ДТП автомобиле. Пострадавшему срочно нужна была помощь медиков.



Источник: https://kharkov.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться