Утреннее ДТП в Харькове: легковушки столкнулись на большой скорости (ВИДЕО)

На Белогородском шоссе разбились легковушки

В Харькове 16 декабря около 9:50 на Белгородском шоссе столкнулись две легковушки Kia Optima и Volkswagen Jetta (арендованный автомобиль службы такси). Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Отмечается, что медики госпитализировали в больницу пассажира автомобиля Volkswagen и водителя автомобиля Kia. Сейчас специалисты выясняют все подробности ДТП.

Главные ДТП Харьковской области:

В Харькове 11 ноября на пр. Науки водитель на пешеходном переходе сбил двух 13-летних детей, которые шли на зеленый сигнал светофора. Спикер областной прокуратуры Дмитрий Чубенко рассказал кто, был за рулем. По словам Дмитрия, мужчине 34 года и он нигде официально не работает. При этом автомобиль принадлежит вообще не ему, а некому юридическому лицу. В соцсетях начала распространяться информация, что водитель является сыном чиновника, но это оказалось неправдой. 

В Харькове 14 ноября работник Ахтырского отдела полиции ГУНП в Сумской области Антон Ковальчук 1995 года рождения за рулем Mitsubishi въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada, после этого он попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Спикер Территориального управления ДБР в Полтаве Александр Белка подтвердил, что за рулем был именно Антон.

Вечером 26 октября общество потрясло известие о смертельном ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Авария произошла около 20:40 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться