В Харькове прямо на проезжей части загорелся Chevrolet Lacetti ФОТО)

Огнем был охвачен моторный отсек автомобиля

В Шевченковском районе Харькова произошло ЧП на дороге - на ходу загорелся автомобиль Chevrolet Lacetti. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, сегодня, 17 декабря, примерно в 8:30 на линию "101" поступил вызов о том, что на проезжей части Лозовеньковского проспекта в Харькове горит авто. На место происшествия были направлены 2 пожарно-спасательных подразделения ГСЧС.

picture

На момент прибытия спасателей по указанному адресу в легковушке огнем был охвачен моторный отсек автомобиля Chevrolet Lacetti. Отмечается, что площадь пожара составляла около 1 кв. м. Пожарным потребовалось несколько минут на ликвидацию возгорания. 

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара в автомобиле на данный момент устанавливается. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что под Волчанском на автодороге "Белый Колодец — Волчанск" у автомобиля "ВАЗ 21093" 1990 года выпуска моторный отсек загорелся прямо во время движения. а месте работали 5 спасателей и один спецавтомобиль. Опубликованы фото с места происшествия. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в спальном районе Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. В результате пострадал один человек. Правоохранители установили, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер показал, что уровень алкоголя в крови превышает норму в целых 10 раз. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться