В Харькове произошло масштабное ДТП из-за пьяного водителя (ВИДЕО)

На одной из улиц Харькова легковушка протаранила три автомобиля

В спальном районе Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. В результате аварии пострадал один из водителей. Об этом сообщается в сюжете "ТСН". 

По информации источника, ехавший по дороге легковой автомобиль врезался в легковушку, после чего водитель решил скрыться с места происшествия. Однако не удержал руль и на скорости протаранил еще две машины.

Вскоре на место ДТП прибыли сотрудники полиции. Правоохранители установили, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер показал, что уровень алкоголя в крови превышает норму в целых 10 раз. Такой же показатель будет после, к примеру, употребления половины бутылки водки. 

В результате происшествия пострадал один из водителей тех машин, что протаранил потенциальный убийца. У мужчины многочисленные ушибы. Пострадавшего передали медикам. Остальные водители отделались лишь испугом. 

Напомним, ранее портал "Харьков. Комментарии" информировал читателей о том, что в Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой. В результате аварии водитель легкого автомобиля — мужчина 1963 года рождения скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Холодногорском районе города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и автобуса "Богдан". В результате столкновения Opel врезался в железный забор. Отмечается, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, что и привело к ДТП. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться