В харьковском кафе мужчины "защищали" честь женщины бейсбольной битой и ножом

В результате конфликта один из его участников оказался в больнице, второго разыскивает полиция

Вчера, 15 марта, около 16.00, в харьковском кафе, расположенном на проспекте Гагарина, между мужчиной и женщиной произошел конфликт. Один из посетителей стал свидетелем ссоры сидевшей в кафе парочки и вступился за женщину. Мужчины вышли на улицу, где стали выяснять отношения.

Один из них достал из своего автомобиля бейсбольную биту, у другого в руках оказался нож. В результате злоумышленник нанес два ножевых удара 38-летнему оппоненту – тому самому посетителю, который вступился за женщину - и скрылся.

Пострадавший с проникающими ножевыми ранениями был доставлен в больницу. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

По данному факту следователем Слободского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас полицией принимаются меры по установлению личности злоумышленника и его задержанию.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в спальном районе Харькова, на Салтовке произошла драка с поножовщиной. Известно, что участниками драки стали гражданин Украины и гражданин Марокко.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться