По Харькову гуляет полуголая и босая девушка (ВИДЕО)

На Салтовке засняли полуголую девушку

В Харькове на Салтовке по пр. Юбилейному 28 декабря мужчина из салона автомобиля заснял полуголую и босую девушку. Соответствующее видео появилось в соцсетях. 

"Возможно, девушке нужна помощь. Кто смог узнать с этого ракурса — отзовитесь", — говорится в подписи под видео. 

В комментариях многие люди возмутились, что мужчина не помог девушке, поскольку сейчас в Харькове мороз и ей может грозить обморожение. Сейчас в Харькове от -7 до -9 градусов. 

Контекст:

В Харьковской области в новогоднюю ночь скорей всего будет идти снег. Вероятность осадков составляет 51%. Также на регион обрушатся морозы — температура воздуха опустится до -12 градусов.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что харьковском парке Горького появилась удивительная новогодняя локация. В этом месте городская власть установила различные фигуры, которые ассоциируется с зимой и Новым годом. Фотографии были опубликованы в Сети. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в этом году на подготовку города к Новому году выделили 4,4 млн гривен. Тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки, на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться