Сгорел дом, гараж и авто: в Харьковской области произошел масштабный пожар (ФОТО)

Спасателям понадобилось полтора часа на ликвидацию возгорания

В городе Лозовая, что в Харьковской области, на территории частного дома произошел пожар, который впоследствии распространился на гараж и авто. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области.

На линию "101" поступил вызов о том, что на территории частного дома на улице Ипподромная, 30 случился пожар. К месту происшествия направлен на очередной караул 24-й Государственной пожарно-спасательной части на двух автоцистернах. 

picture

Прибыв по указанному адресу сотрудники ГСЧС установили, что горит частный дом, гараж пристроенный к нему, а также автомобиль, который находился в гараже. Общая площадь возгорания составила 150 кв.м.

Отмечается, что на ликвидацию пожара спасателям потребовалось практически полтора часа. Сотрудники ГСЧС провели разбор и проливку конструкции для предотвращения повторного возгорания. 

picture

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности устанавливаются. 

В пресс-службе опубликовали фотографии с места событий. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харьковской области пожар уничтожил большой частный дом, внутри которого были коты и собака. По предварительным данным, возгорание вызвало короткое замыкание. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харькове произошел пожар в многоэтажном доме. Сотрудники ГСЧС установили, что в квартире горела жилая комната, забитая разнообразным хламом. На момент пожара в помещении находилась владелица квартиры. Женщину удалось спасти. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться