В Харькове трамвай задымился на ходу (ВИДЕО)

Харьковчане выбегали из задымленного трамвая

В Харькове около станции метро "Спортивная" задымился трамвай. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

На видео люди выбегают из задымленного вагона. По предварительным данным, в происшествии никто не пострадал. Причины задымления пока неизвестны. 

Главные ДТП Харьковской области: 

В Харькове вечером 26 октября общество было шокировано смертельным ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Данное ДТП, пожалуй, стало главным в 2021 году, поскольку после него в городе начали ужесточать контроль над водителями. Тогда погиб человек, а еще троих с тяжелыми травмами доставили в больницу. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. За рулем автомобиля был 16-летний Николай Харьковский. 

В Харькове еще 25 ноября произошло ДТП с фурой и несколькими легковушками, которое поразило всю страну. Спустя время выяснился чудовищный факт. Согласно экспертизе водитель фуры и виновник ДТП был в состоянии наркотического опьянения опиатами и каннабиноидами.

В Харькове 14 ноября 26-летний полицейский Антон Ковальчук за рулем своего автомобиля Mitsubishi въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada. Сразу после ДТП Антон попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Спикер Территориального управления ДБР в Полтаве Александр Белка подтвердил, что за рулем был именно Антон.



Источник: https://t.me/h_chat/1109245
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться