В Харькове перед Новым годом пропал человек: ориентировка (ФОТО)

Мужчина поехал на работу и не вернулся домой

За день Нового года в Харькове без вести пропал 54-летний Димов Борис, житель села Черкасские Тишки, что в Харьковском районе области. Об этом сообщается на странице "Поиско-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

Так, 30 декабря Борис Димов выехал из своего села в Харьков на работу по адресу: улица Академика Павлова (р-н ТРЦ "Французский Бульвар"). Отмечается, что именно там мужчину и видели в последний раз. В тот день он не вернулся домой и перестал выходить на связь со своей семьей. На данный момент о нем также нет никакой информации.

Приметы: рост 176 см, плотного телосложения, темные волосы, темно-зеленые глаза. 

Особые приметы: татуировка в виде головы тигра на правом предплечье.

В день пропажи был одет: синяя куртка с зеленой и желтой полосами. 

При себе имел: мобильный телефон.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего без вести Димова Бориса, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе проведения поисков мужчины. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в сентябре 2018 года в Харькове без вести пропал 30-летний мужчина. Последнее известное его местонахождение - улица Ньютона. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Лозовском районе Харьковской области, на протяжении четырех месяцев разыскивают 36-летнего мужчину. Он ушел из дома 6 июня текущего года. В последний раз на связь с родными выходил 18 августа. С того момента о его местонахождении нет никакой информации. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться