В Харькове авто влетело в бетонный забор (ФОТО)

В результате происшествия никто не пострадал

Утром в Основянском районе Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля. Об этом сообщается в Telegram-канале "СТО Харьков. Автомобильный Харьков". 

По информации источника, сегодня, 4 января, на улице Южнопроектной легковушка влетела в бетонный забор. Отмечается, что водитель пытался обогнать другое авто, но не справился с управлением на скользкой дороге и влетел в ограждение. 

В результате происшествия транспортное средство получило сильные механические повреждения. Что касается самого водителя, в Сети пишут, что он не пострадал. Других пострадавших также в результате аварии нет. 

В Telegram-канале "СТО Харьков. Автомобильный Харьков" опубликовали фотографии с места дорожно-транспортного происшествия. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что сотрудники полиции просят харьковчан воздержаться от выездов, особенно за пределы области. Причиной тому огромное количество осадков и гололедица на дорогах. Также водителей просят  внимательно следить за дорожной обстановкой и соблюдать правила дорожного движения. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове на улице Зубарева пьяный мужчина на Mazda на пешеходном переходе врезался в другую машину и попытался скрыться. Его смогли задержать прохожие и вызвать полицию. По словам очевидцев, мужчина врезался лоб в лоб в Volkswagen, который двигался по встречной полосе. После этого пьяный водитель Mazda испугался и начал задним ходом уезжать с места ДТП. Он успел проехать несколько кварталов, прежде чем его задержал пострадавший вместе с прохожими. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Источник: https://t.me/ctokharkov/11121
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться