В Харькове легковушка перевернулась на крышу (ФОТО)

Харьковчане на Infinity перевернули свой автомобиль

В Харькове на улице Тюринской 8 января водитель Infinity пошел на обгон по скользкой дороге, не справился с управлением и перевернул автомобиль на крышу. Соответствующие фотографии очевидцы публикуют в соцсетях.

Отмечается, что в Infinity было три молодых парня. К счастью, они практически не пострадали. По предварительным данным, водитель и пассажиры были трезвые.

Главные ДТП Харьковской области: 

В Харькове на проспекте Тракторостроителей из грузовика прямо на дорогу выпало огромное количество куриного мяса. Жители рассказывают, что водитель грузовика не сразу заметил выпадающую курицу, из-за чего она усеяла десятки метров дороги. Официальной информации о происшествии пока не поступало.

В Харькове вечером 26 октября общество было шокировано смертельным ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Данное ДТП, пожалуй, стало главным в 2021 году, поскольку после него в городе начали ужесточать контроль над водителями. Тогда погиб человек, еще троих с тяжелыми травмами доставили в больницу. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. За рулем автомобиля был 16-летний Николай Харьковский. 

Харьковский полицейский Антон Ковальчук 14 ноября за рулем своего автомобиля Mitsubishi стал фигурантов крупного ДТП. Мужчина въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada. При это Антон решил не останавливаться, а напротив попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Спикер Территориального управления ДБР в Полтаве Александр Белка подтвердил, что за рулем был именно Антон.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться