В Харьковской области в горсовете подрались депутаты: одному из них сообщили о подозрении (ВИДЕО)

Один из депутатов накинулся на своего коллегу с кулаками

Полиция Изюмщины сообщила о подозрении депутату Изюмского городского совета. Причиной тому стало нападение на своего коллегу во время очередной сессии горсовета. Об этом сообщается в пресс-службе Полиции Изюмщины. 

В ходе проведения расследования правоохранители установили, что между двумя депутатами в горсовете возникла словесная перепалка, в ходе которой один из них напал с кулаками на своего оппонента и нанес ему телесные повреждения. В настоящее время мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения.

Как сообщает издание Depo.Харьков, инцидент случился в январе 2021 года. Драка произошла между представителем партии "Новые лица" Анатолием Жидковым и представителем ОПЗЖ Денисом Штейманом.

Вскоре видео драки депутатов в горсовете было опубликовано в социальной сети. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове из-за женщин развернулась масштабная драка с полицейскими. По словам очевидцев, не менее 13 мужчин накинулись на четверых полицейских. Патрульные смогли вызвать подкрепление и на место прибыли 30 экипажей полиции. В результате полиция задержала семерых человек в возрасте от 19 до 50 лет. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что харьковчане забили тревогу в социальных сетях из-за того, что на площади Поэзии молодежь почти каждый день устраивает "пьяные разборки", а полиция не реагирует, потому что несовершеннолетних задерживать проблемно. Видео происшествий с камер наблюдения и мобильных прохожих появились в Харьковских Telegram-каналах. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться