Чудовищное столкновение под Харьковом: По дороге раскидало сразу пять автомобилей (ВИДЕО)

Под Харьковом образовалась огромная пробка после массового ДТП

В Харьковской области 14 января на трассе между селами Задонецкое и Лиманом (за Змиевом) столкнулись сразу пять автомобилей: ВАЗ-2106, Daewoo Lanos, Volkswagen Caddy, Kia Sportage и грузовик Tata. Соответствующее видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

"В больницу доставили трех человек из ВАЗ: это мужчина и женщина в возрасте до 30 лет и семилетний ребенок. Пятерых осмотрели, четверо пострадали, трое доставлены в больницу. У женщины черепно-мозговая травма, тяжелая травма, мужчина и ребенок — средней степени тяжести", — рассказал директор Центра экстренной помощи Виктор Забашта, передает "Суспільне".

Другие ДТП:

Напомним, в Харькове резонансное дело 16-летнего Коли Харьковского, который спровоцировал смертельное ДТП на проспекте Гагарина, будет рассматривать Татьяна Янцовская. Интересно то, что ранее женщина уже судила парня, и он тогда легко отделался условным сроком за стрельбу. Данное событие прокомментировал харьковский бизнесмен Юрий Сапронов, который вместе с другими бизнесменами борется за максимально возможный срок для Николая.

В Харькове водитель долгое время нарушал ПДД и отказывался платить штрафы. У мужчины забрали автомобиль и доставили на площадку ГП "Сетам". Отмечается, что на должника в сумме открыли 13 исполнительных производств о взыскании денег за нарушение ПДД. Чаще всего мужчина садился за руль в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове произошло масштабное ДТП из-за пьяного водителя. Правоохранители установили, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер показал, что уровень алкоголя в крови превышает норму в целых 10 раз. Подробнее читайте в нашем материале.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться