Новогодняя акция в Харькове: кто может получить подарки

Дети до 10 лет получат сладости, а авторы креативных поздравлений – подарки от городского головы Игоря Терехова

Во вторник, 27 декабря, в переходе со ст. м. "Майдан Конституции" к ТРЦ "Никольский" проведут городскую акцию "Приветствуй город-герой Харьков с Новым годом". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что в переходе установят полотно. На нем все желающие смогут написать свои поздравления и пожелания Харькову на 2023 год, а дети – рассказать стихи Святому Николаю.

Запланировано также проведение мастер-класса по современному танцу от школы All Stars. Также в ходе акции проведут конкурсы и фотосъемку со Святым Николаем. Акция состоится с 12:30 до 15:00.

Детям до 10 лет раздадут сладкие подарки, а авторов креативных поздравлений отметят подарками от городского головы Игоря Терехова.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове для маленьких горожан подготовили новогодние мероприятия, которые проводят на ст. м. "Университет". В Департаменте культуры рассказали, что там показывают театрализованное представление "Белая колдунья Лиденелла". Ее можно посмотреть ежедневно с 20 по 26 декабря и с 2 по 7 января. Также для харьковчан подготовили праздничные программы, посвященные празднованию Рождества. Они пройдут 25 декабря и 6 января. А 31 декабря все желающие смогут посетить концерт по случаю Нового года.

Также на ст. м. "Университет" ежедневно до 7 января будет работать резиденция Святого Николая. Посетить ее можно с 12:00 до 18:00.

Мэр Харькова Игорь Терехов отметил, что в городе сделали все возможное, чтобы устроить праздник.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться