Как ликвидируют последствия обстрелов в домах Харькова (ФОТО)

Специалисты ремонтируют кровлю, балконы, электрические и теплосети

В Харькове продолжаются работы по ликвидации последствий вражеских обстрелов – специалисты восстанавливают многоквартирные дома. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Специалисты АО "Жилстрой-2" в Холодногорском районе продолжают восстанавливать жилой дом по ул. Большой Панасовской. Специалисты ремонтируют электрические сети, подъезд, балконы и выполняют ряд других работ.

В Основянском районе продолжается восстановление жилого фонда, пострадавшего в результате вражеских обстрелов.

В марте бригады КП "Харьковспецстрой" ремонтируют мягкую кровлю и парапет в доме по пр. Героев Харькова. Общая площадь ремонтируемого участка кровли составляет около 500 кв. м.

В Кулиничах продолжаются работы по восстановлению жилого дома по ул. Юбилейный.

В Администрации Немышлянского района сообщили, что подрядная организация КП "Харьковспецстрой" полностью восстановила систему теплоснабжения в разрушенных квартирах и подвальном помещении. Сейчас специалисты восстанавливают стояки холодного водоснабжения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что Харьковская область получила 13 генераторов. Помощь поступила от Международного агентства регионального развития "ГлоБи" и благотворительной организации Space-Eye. Директор Департамента гражданской защиты ХОВА Иван Сокол рассказал, что генератор мощностью 460 кВт будет передан в Лозовскую общину, а на 220 кВт – в Красноград. Кроме этого, Харьковщине передали еще 11 небольших генераторов. Иван Сокол поблагодарил партнеров и отметил, что мощные генераторы установят на объектах критической инфраструктуры, а маленькие будут использовать для других нужд общин.




Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться