Под Харьковом сгорел частный дом

Площадь горения составляла около 90 кв.м.

Сегодня, 24 апреля, на Харьковщине в Балаклейском  районе сгорел частный дом. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ ГСЧС в Харьковской области.

По данным спасателей, пожар произошел сегодня в 5:10 в жилом доме на ул. 8 Марта в селе Веселое. Отмечается, что на тушение пожара отправили два отделения на автоцистернах и вспомогательную технику сельхозпредприятия "Аграрное". Фермеры предоставили трактор Т-150 с бочкой емкостью 5 куб.м воды.

На момент прибытия пожарных площадь горения составляла около 90 кв.м. Пожар локализовали в 6:35, ликвидировали - в 7:30. По предварительным данным причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи на твердом топливе. В результате пожара погибших и травмированных нет.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в четверг, 23 апреля, в Харькове вблизи центра города горело заброшенное здание бывшей кондитерской фабрики. На момент прибытия пожарных площадь пожара составила около 150 квадратных метров. Читайте по ссылке.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться