У ЦНАПы в Харьковской области передали важную технику: где будут предоставлять услуги

Общая стоимость полученной помощи составляет примерно 1,5 млн грн

В Харьковской области продолжают повышать качество услуг, предоставляемых гражданам. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

В июне 13 общин в Харьковской области в рамках сотрудничества Харьковской областной военной администрации и Минцифры с международным проектом PROSTO "Поддержка доступности услуг в Украине" получили технику для обеспечения работы ЦНАПов. В общины передали:

  • компьютеры,

  • ноутбуки,

  • источники бесперебойного питания,

  • многофункциональные офисные устройства,

  • мобильные чемоданы для предоставления услуг.

Заместитель начальника ХОВА Роман Семенуха рассказал, что общая стоимость полученной помощи составляет около 1,5 млн грн. По его словам, власти Харьковщины продолжают повышать качество государственных сервисов на территории области, в частности в деоккупированных общинах и значительно пострадавших от вооруженной агрессии РФ.

В июне помощь получили следующие общины: Золочевская, Боровская, Великобурлукская, Ольхуватская, Кондрашовская, Купянская, Куриловская, Дергачевская, Роганская, Новопокровская, Слобожанская, Чкаловская и Чугуевская. Всего с начала года 24 общины области получили помощь от проекта PROSTO на сумму 3,9 млн грн.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что подразделениям полиции Харьковской области передали современные квадрокоптеры.

Начальник следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов в понедельник, 12 июня, вручил технику руководителям следственных отделов и криминалистам управлений и отделов полиции. Подробнее читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться