Несколько дней была у знакомого: в Харькове вернули домой подростка

Полиция провела с подростком профилактическую беседу

В Харькове полиция вернула домой несовершеннолетнюю, которая несколько дней была у знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", 13 мая в Киевский отдел обратилась мать 16-летней девушки и сообщила, что 11 мая около 16:00 ее дочь ушла из дома и не вернулась.

Правоохранители установили местонахождение подростка. Как выяснилось, девушка все время находилась у своего знакомого. С ней провели профилактическую беседу.

В отношении матери составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Холодногорском районе Харькова 28-летний мужчина покончил с собой. Отмечается, что парень прыгнул с моста на платформу железнодорожного вокзала. В "главке" рассказали, что эксперты не обнаружили на теле погибшего видимых признаков насильственной смерти. Для установления причин смерти тело мужчины направлено в морг.




Источник: https://hk.npu.gov.ua/ru/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться