В Харькове в День влюбленных пропала несовершеннолетняя

Харьковские правоохранители разыскивают несовершеннолетнюю девушку

В Харькове в День святого Валентина пропала несовершеннолетняя девушка. Об этом сообщили в прессс-службе ГУ НП в Харьковской области.

По данным отдела коммуникации "главка", Немышлянский отдел полиции устанавливает местонахождение 16-летней Марины Козырь. Отмечается, что заявление от матери девушки поступило вчера, 14 февраля, в 21:50. Женщина сообщила, что около 18:30 ее несовершеннолетняя дочь ушла из дома и исчезла. Со слов заявительницы, никаких конфликтных ситуаций в семье не было.

Правоохранители обращаются ко всем, кому известны обстоятельства исчезновения несовершеннолетнего или его местонахождении, с просьбой сообщить информацию по телефонам: 057 293 50 40, 050 401 37 77 или другим удобным способом.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове арестовали мужчину, который издевался над сестрой. По данным суда, ранее судимый мужчина с августа по декабрь 2019 года систематически высказывал словесные оскорбления и угрозы в адрес своей сестры, вместе с которой проживает. Указанные действия привели к психологическим страданиям женщины.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться