Пожар в частном доме: в Харьковской области спасатели нашли тела отца и сына

На Харьковщине спасатели тушили пожар в одном из частных домов

20 февраля в 05:50 на линию "101" поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: поселок Максимовка, улица Харьковская, 34. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧС в Харьковской области.

Отмечается, что на момент прибытия спасателей огонь охватил деревянную веранду и частично конструкции крыши жилого дома. Площадь пожара составила около 15 квадратных метров. В комнате дома сотрудники ГСЧС обнаружили тела двух мужчин: отца 1949 года рождения и его сына 1978 года рождения.

"Спасатели полностью потушили пожар в 06:54. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем", - отметили спасатели.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Слободском районе Харькова едва не сгорела техника одного из коммунальных предприятий города. Возгорание произошло в автомобильном боксе участка технического обслуживания КП "Дорремстрой" на Кульчицкого, 9. Когда пожарные приехали нам место вызова, огнем было охвачено бытовое помещение на площади 12 квадратных метров. Кроме того, на площади около 80 квадратных метров частично горела и кровля бокса.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться