В Харькове мальчик-видеоблогер записал обзор на украинский броневик КрАЗ (видео)

На видео сымитировали боевую засаду и нападение на броневик, а описание технических характеристик автомобиля ведет маленький мальчик

В Харькове сняли зрелищное видео про броневик украинского производства КрАЗ Кугуар. В обзоре сымитировали атмосферу нападения и высадки десантного подразделения. Видео появилось на YouTube-канале "АвтоМалый".

На КрАЗ Кугуар или КрАЗ Куга существует уже много обзоров, а хорошие отзывы рассказывают, что творение Toyota и Кременчугского автомобильного завода спасло уже не одну жизнь. Впрочем, этот видеообзор уникальный, поскольку его делает мальчик Влад, который выглядит очень неестественно на фоне бронированного автомобиля в гуще боевых действий, сымитированных во время съемок.

Ролик начинается со взрыва, который разрывается прямо перед броневиком, едущем по пересеченной местности. Из него десантируются 8 бойцов и начинают перекрывать местность, брать ее на прицел автоматов. После этого из бронеавтомобиля выходит автор видео, харьковский мальчик, подросткового возраста и начинает рассказывать сначала о бойцах из центра тактической военной подготовки, а затем и о самом КрАЗ, который может создать безопасные условия даже для ребенка.

Влад рассказывает о "крепости на колесах" интересные детали и демонстрирует незаурядную осведомленность в технологических особенностях автомобилей и технических характеристиках боевого транспорта и оружия, которое может быть на нем может использовано.

Для того чтобы обзор не был сухим перечнем фактов с хорошими ракурсами оружия и броневика, в видео оставили забавный момент, когда парень рассказывает о дверях КрАЗа и говорит, что они сделаны герметично, как в сейфе, но при этом даже не может открыть их обеими руками, поскольку их ручка находится выше его плечей.

Съемки проводились на одном из стрелковых полигонов Харькова.

Для справки: идея создать проект "АвтоМалый" принадлежит Владу и его отцу, которые решили во время карантина прошлого года найти какое-то общее дело. Однако видео, в которых маленький мальчик с экспертным видом рассказывает о сложных технических особенностях автомобилей, получили большой успех в сети, и теперь они с отцом записывают обзоры на интересные авто и автомобильные мероприятия.

Напомним, "Комментарии" рассказывали о том, что в Харькове школьники создали проекты, призванные защищать окружающую среду, делать город более экологичным, а образ жизни - здоровым. В горсовете пообещали приложить усилия, чтобы реализовать эти проекты.



Виктор

26 июня 2021, 21:02

Управление транспортным средством несовершеннолетним, нарушение закона.

Дед Миха

24 июня 2021, 16:17

С ума сошли(или на него и невсходили?)! Гитлерюгенд пропагандируют, вместо природы, труда и отдыха. Тьфу!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться