Быстро и дешево: куда можно слетать на праздники из Харькова

Турагентства наперебой предлагают харьковчанам на праздники интересные и бюджетные варианты путешествий

В этом году украинцы на весенние праздники получат дополнительный выходной день – 9 марта в связи с тем, что 8 марта выпадает на воскресенье.  В итоге, на 3 выходных дня есть прекрасная возможность устроить себе уик-энд. Тем более, что турагенства наперебой предлагают харьковчанам разнообразные и бюджетные путешествия.

Любителей пляжного отдыха, конечно, манит Египет. Путешествие на Красное море - это всегда хорошая идея. Цена за двоих с вылетом 6 марта на 6 ночей в 4-хзвездочный отель стартует от 550 долларов за двоих. 

picture

Можно полететь в Стамбул (Турция) на Фестиваль тюльпанов. Даты праздника "плавающие", обычно это апрель, но турки специально высаживают рядом ранние и поздние сорта тюльпанов, чтобы растянуть праздник на несколько месяцев. Учитывая теплую зиму и весну, можно вполне рассчитывать на то, к 8 марта Стамбул будет украшен цветущими тюльпанами.

picture

Вылет из Харькова 7 марта, на 4 ночи с завтраками. Цена – от 500 евро за двоих в 3-хзвездочном отеле. 

Есть прекрасное предложение в Тбилиси (Грузия). Путешественникам предлагают чистый пьянящий воздух, уютные улочки, гостеприимных грузинов, веселые застолья и, конечно же, вкуснейшие вина.

picture

Цена на двоих за 4 ночи в трехзвездочный отель стартует от 675$. В цену входит перелет, проживание, трансфер, страховка, завтраки.

Также 8 марта можно провести в Праге (Чехия). Миллионы туристов каждый год приезжают туда, чтобы прогуляться по её паркам и мостам, взглянуть на город с высоты башен и смотровых площадок, выпить кружечку чешского пива и с головой окунуться в неповторимую атмосферу Пражского Града.

picture

Вылет из Харькова на 4 ночи на двоих стоит от 648 евро. В цену входит перелет, проживание в комфортных отелях с отличным расположением, трансфер, страховка, завтраки.

Как ранее сообщали "Комментарии. Харьков", из Харькова назначили дополнительные поезда.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться