Где в Харькове можно выбрать кино и посмотреть его под открытым небом

Зрители должны сами проголосовать за киноленту, которую будут смотреть

Харьковский киноклуб устраивает просмотры любимых фильмов бесплатно и под открытым небом. Всех желающих приглашают присоединиться к голосованию и насладиться в компании кинолентой-победителем. О деталях мероприятия рассказали организаторы на своей странице в Facebook.

Событие состоится 28 августа в 20:00, когда на улице будет уже темно. Зрителей приглашают на Схid OPERA Просто Неба stage, которую можно найти за тыльной стороной Харьковского театра оперы и балета (ХНАТОБ).

Для киновстречи организаторы подготовили три киноленты на выбор: "Такси", "День сурка" или "Полицейская академия 2: Их первое задание". Зрителям предлагают самим выбрать, что именно они будут пересматривать, путем честного онлайн голосования, которое будет проходить за 5 минут до начала сеанса.

Организаторы предлагают посетителям запасаться вкусной едой и напитками, брать с собой покрывала или коврики, чтобы удобно устроиться на поляне.

Мероприятие проводят бесплатно и со свободной посадкой.

В профилях организаторов будущие участники уже начали свое голосование за любимый фильм, хотя их нынешние голоса и не будут учтены во время основного голосования в день показа.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что в Харьковском литмузее проведут встречу фотографов и любителей фотографии, которые смогут обменяться фотокарточками и пройти мастер-класс по проявке пленки. Целью мероприятия "Фотосушка" является объединение фотографов и возможность для них поделиться друг с другом замечательными кадрами, эмоциями от снимков и процесса, а также узнать что-то новое и найти единомышленников



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться